Фіналіста «Х-фактора» побили та обікрали у центрі Києва

Х-Фактор

Фіналіст «Х-фактор-5» Влад Ульянич став жертвою розбою. Сьогодні вночі у центрі Києва на нього напали, розбили голову цеглою та забрали мобільний телефон. Співак розповів, що цей інцидент шокував навіть поліцію.

14650158_1256389311078705_4108137757217122000_n

«Сегодня ночью около 00.10 со мной произошел неприятный инцидент. После репетиции, я вызвал и ожидал такси недалеко от площади Льва Толстого напротив ресторана «Мама Манана». Во время этого на меня напали – ударили сзади кирпичом и разбили голову, немного попинали ногами и отобрали телефон», – написав Влад на своїй сторінці у Facebook.

«Когда я начал приходить в себя, я увидел только одного нападавшего, который убегал. Думаю, он один и был. По силуэту – молодой парень до 22 лет. Худощавый. Дутая куртка, джинсы в обтяжку, в шапке», – поділився співак в інтерв’ю для STB.UA.

Хоч виконавець й заявляє, що переживати за його стан здоров’я не варто, лікарі сказали, що у цій ситуації йому дивом пощастило одержати не дуже серйозні травми.

«Сотрясение все же есть, ушиб также, но рассечение не глубокое. Пока постельный режим и некоторые медикаменты. Позже пойду на осмотр к невропатологу. Патрульная полиция приехала быстро. Ребята в составе нескольких экипажей пытались найти преступника по горячим следам, также работу провели на месте нападения следователи. Жду результат», – розповів він.

За словами співака, такий нахабний напад у центрі міста шокував навіть поліцію. Редакція сайту STB.UA бажає Владу якнайшвидшого одужання.